Как вернуть вещи, забранные полицией в данном случае?
03.09.2019 задержали в магазине в алкогольном опьянении по причине того что я забыл выложить товар из спорт сумки запаковали в автозак и катали часов 5 после отвезли на мед освидетельствование в местный катарсис откуда я сбежал после пришёл сам и написал объяснительную сумка осталась у полиции и лежит досих пор у них обращался да бы забрать спустя 2 мес концов уже не найти в сумке лежала дорогая куртка записная книжка и прочие мелочи жизни
Сергей, приветствую!
В том случае, если изъятие вещей (читай сумки) документально нигде не зафиксировано, то концов, к сожалению, уже не найти.
А так, попробуйте обратиться с письменным заявлением на имя начальника отдела полиции или в прокуратуру, по результатам рассмотрения которого (в случае отрицательного ответа) Вы вправе принять решение об обжаловании такого решения.
с уважением,
адвокат Опякин Денис