Как добиться перерасчета платежки за вывоз ТБО?
Квартира была куплена с прописанными людьми в 2017г. По договору они не выселились в отведенное время, выселили через суд. Собственник у квартиры один, в квартире ни кто не проживал, 17 и 18 года проблем не было, а в 19 году сменилась компания по вывозу ТБО и стала считать на четверых, пошла составила договор на одного собственника, а перерасчет сделали только за пол года( акт о фактическом не проживании прилагала) как быть?
, ольга юрьевна калинина, г. Нефтекумск
Раис Исхаков
Добрый день!
Вам следует направить в компанию по вывозу ТБО письменную претензию с требованием сделать перерасчет с даты фактического снятия с регистрационного учета. В обоснование своей позиции приложите копию договора купли продажи квартиры, решение суда о выселении.