Как мне доказать полную оплату по ДДУ со стороны первого участника?
День добрый. Ситуация следующая. Приобрел недвижимость по договору уступке долевого строительства. Дом заморозили, застройщик банкрот. Конкурсный управляющий рассмотрел требование о долевом строительстве и частично добавил в реестр участников долевого строительства, но с нулевой оплатой, так как отсутствует справка о полной оплате первым участником долевого строительства (он же юр. лицо в лице подрядчика). Делал запрос о предоставлении данной информации в ЕГРН через МФЦ, пришел отказ, так как не имею прав... Сейчас буду подавать обжалование решения конкурсного управляющего в Арбитражный суд. Но как мне доказать полную оплату первого участника, как доказать что она была. Был на консультации в гос реестре и сотрудники дали ясно понять, что оплата точно была, так как без нее они не зарегистрируют и не внесут в ЕГРН