Наказание по статье 264 часть 3, если следствие установило вину водителей обоих ТС

Здравствуйте,по ст 264,часть 3

Если следствие установило,вину водителей обоих транспортных средств,какое наказание стоит ожидать..?

, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Взаимная вина будет смягчающим обстоятельством. Осудят либо обоих либо того, чьё нарушение состоит в причинно-следственной связи с причинением вреда здоровью.  Это вопрос экспертной оценки и анализа материалов дела.

Для полного ответа его нужно изучать.