Наказание по статье 264 часть 3, если следствие установило вину водителей обоих ТС
Здравствуйте,по ст 264,часть 3
Если следствие установило,вину водителей обоих транспортных средств,какое наказание стоит ожидать..?
, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Взаимная вина будет смягчающим обстоятельством. Осудят либо обоих либо того, чьё нарушение состоит в причинно-следственной связи с причинением вреда здоровью. Это вопрос экспертной оценки и анализа материалов дела.
Для полного ответа его нужно изучать.