Как оспорить задолженность за госуслуги, если сумма была оплачена?

Добрый день. Мне пришло оповещение о судебной задолженности на госуслуги. Я эту сумму оплатила, но я не могу понять от куда эта задолженность ?

, Заира, г. Краснодар
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Заира!

Напишите заявление судебному приставу об окончании исполнительного производства в связи с оплатой задолженности! И приложите к нему документ, подтверждающий его оплату.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород

Заира
Клиент, г. Краснодар
Я хочу узнать, за что была эта задолженность? Где мне можно это сделать?

Вы можете сходить к приставу, а можете посмотреть не выходя из дома на официальном сайте ФССП РФ. Данная информация в открытом доступе.