Как быть, если не возвращают за товар деньги и не обменивают его?

Здравствуйте,как мне быть в такой ситуации,подскажите пожалуйста.Покупала в интернет-магазине обувь,прислали мне ее по почте,там было не то что я заказывала ,связалась с ними они сказали что сделают возврат в течении 15 дней.Прошло 3 месяца возврат так и не сделали ,деньги не возвращают,все обещают что обменяют?

, Юлия, г. Ижевск

Здравствуйте

Если магазин не возвращает вам деньги, то принудительно взыскать их вы можете в судебном порядке. Для этого нужно подать в суд соответствующий иск в защиту своих прав, как потребителя

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.