Как предъявить претензию, если я недовольна протезированием зубов?
Здравствуйте! Получила услугу в частной клинике по протезированию зубов,качеством работы недовольна,как предъявить претензии врачу если договора на оказание услуг и гарантийных обязательств не было,расчет за услугу оплачен без квитанции.
, ирина, г. Краснодар
Ирина Кораблева
Добрый вечер. Можете попробовать обратиться в клинику для того, чтобы они добровольно устранили недостатки.
В случае отказа, нужно обращаться в суд. К сожалению, для решения в Вашу пользу, Вам нужно подтвердить факт оказания услуги документально. Можно попробовать в качестве доказательства использовать свидетельские показания, но шансы крайне малы.