Как узнать причину наложения запрета на авто через день после переоформления авто?
Здравствуйте купил машину переоформил 11.05. 2019 и 12.05.2019 уже наложили запрет на регистрационные действия как узнать за что наложили
, Александр, г. Воронеж
Добрый вечер. Обратитесь в ГИБДД, там Вам должны сообщить кем и согласно какому постановлению наложен арест. Далее нужно выяснять причину в том органе, который накладывал арест.