Как оформить купленное у товарища авто и поставить его на учет, если у меня есть пустой ДКП?

Я забрал машину у товарища, в г Ухта он подписал пустой бланк купли продажи, ОСАГО я оформил на себя в краснодарском крае в декабре 2019г оформлять в гаи на себя планирую в феврале 2020г, какие могут возникнуть проблемы, и каким числом лучше составить договор купли продажи?

, сегодня, г. Москва
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Для постановки ТС на учет отводится срок в 10 дней с момента совершения сделки. Соответственно, договор купли продажи должен быть датирован сроком не более 9 дней до даты постановки на учет. Иных проблем быть не должно.