Как отказаться от заказа нейросистем?
Я по глупости сделала заказ нейросистем, и отказалась что мне делать,как мне быть,помогите мне пожалуйста
, gulxan, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Согласно статье 26.1 Закона о защите прав по требителей у вас есть право отказаться до его получения, поэтому когда он придет не получайте и его отправят по окончании срока хранения.Не поддавайтесь на агрессивную рекламу про чудо пилюли, или чудо виниры по одному слепку на всю страну или чудо антенны и таких чудес будет еще множество, берегите нервы и деньги.Да и медицинскими препаратами вот так запросто торговать запрещено, они нарушают закон