Как подать в суд, если продавец не предоставил оплаченный товар и затягивает с возвратом средств?
Нашел в интернете товар, перевел за него денежные средства. в обговоренные сроки товар не пришел. Продавец сначала переносил сроки, затем пропал. Написал заявление по факту мошенничества - в возбуждении уголовного дела отказано, т.к продавец осознает свою вину и понимает что деньги надо вернуть и будет возвращать (но за 4 месяца ничего не вернул и на связь не выходит) - какие мои дальнейшие действия?