Должна ли я платить налог с продажи авто, если продала его дешевле цены покупки?
Здравствуйте!Я купила машину в 2017 года за 440тыс.р и в 2019 продала за 430т.р.Должна ли я платить налог 13%?Спасибо
, Татьяна Дейниченко, г. Москва
здравствуйте!
нет, не должны, если у вас есть документы, подтверждающие расходы в сумме 440 тыс. рублей (старый договор, доказательство оплаты)