Где можно взять заверенные копии платежных поручений от банка Связной?

где можно взять копии платежных поручений банку Связной за 2011 и 2012года, банк не существует, кто преемник его

, Марина, г. Геленджик
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Ситуация на самом деле распространённые, поскольку множество банков уже прекратили свое существование, но, как правило, в этом случае назначается правопреемник со всеми вытекающими последствиями.  Для того чтобы узнать, Кто является правопреемником, рекомендую обратиться на сайт Центрального банка россии. Как правило подобная информация должна располагаться именно там, поскольку именно Центробанк России уполномочен на выдачу лицензий на осуществление банковской деятельности. Таким образом Центробанк также уполномочен и на отзыв указанных лицензии.