Могут ли отказать в визе в Израиль для работы, если была судимость и штраф выплачен?
Здравствуйте!Хочу поехать на работу в Израиль.Была судимость.Присудили штраф.Выплатила его 20 марта 2019 года.Может ли это стать основанием для отказа в получении визы,либо для отклонения моей кандидатуры работодателем?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Израиль страна с очень серьёзной проверкой и при выдаче визы, и при проверке документов работодателем. Так что ваша судимость может сыграть роковую роль. И может быть основанием к отказу.