Законно ли выписали из квартиры несовершеннолетнего ребенка без предоставления жилья?
Случай был такой. была у меня квартира муниципальная в аварийном доме. дом снесли.мне дали подменный фонд временную квартиру и делают там прописку тоже временную. Я женюсь и родился ребенок. Я прописывают их к себе. им делают прописку постоянную хотя у меня временная прописка. дальше выдают квартиру мне в новом доме я прописывают туда. И сразу ее продал. жена с ребёнком жили всё на той квартире где их прописали. администрация подала в районный суд. по суду решили что им разрешено жить там до улучшение жилищных условий так как им не куда выписать ребёнка. Администрация пишите апелецыонную жалобу. в областной суд. там суд решает выписать их без места жительства (на улицу) Законно это все и что можно сделать?