Купил квартиру и нотариус проверил сделку, а позже выяснилось, что есть второй собственник
Купил квартиру, нотариус заверил как чистую сделку, после сделки выяснилось что купил долю, есть второй собственник доли, что делать, как быть?
, иван, г. Москва
Елена Колесникова
Иван, обращайтесь в суд с требованием признать сделку купли-продажи незаконной. Ответчик обязан возвратить вам уплаченные вами денежные средства.