Хочу оформить частный заем дистанционно, но кредитор требует оплаты оферты
Хочу оформить частный займ дистанционно,но кредитор требует оплаты оферты в размере 650 рублей за 200000.Это лохотрон?
, Анастасия, г. Чкаловск
Здравствуйте. Оферта -это предложение заключить договор. Требование оплаты за предложение - неправомерно. Возможно, мошенники.