Какое наказание возможно по ст 158 ч 2 при возмещении ущерба и признании вины?
Ст 158 ч 2, я вину ролность признал, ущерб возместил, расписка есть, ущерб был 44 тысячи рублей, что за это грозит, не скрывался добровольно пришел, не задерживали.
, рома, г. Екатеринбург
Ирина Кораблева
Добрый вечер. Если ранее судимостей не было, уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон. Попросите потерпевшую сторону написать заявление, что претензий не имеет, ущерб возмещен в полном объеме, просит прекратить дело в связи с примирением сторон.