Нужно ли гасить кредит по карте мне, если деньги сняли мошенники?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если произошел факт мошенничества с кредитной карта сбербанка с которой были сняты все деньги кредита, заявление в полиции приняли и зарегистрировали, а платить кредит всё равно нужно будет мне или банк возместит, ведь на карте были деньги сбербанка? спасибо
Невнимательно прочитал, да действительно если это кредитная карта и вы не пользовались деньгами банка, то и платить банку не должны.
спасибо