Где взять справку для получения пособия, если муж не работает?
Здравствуйте, муж не работает с апреля 2019 , прописан в другом городе, в феврале необходима справка о его доходах за год для получения путинских выплат, справку что он не получал единовременного пособия по рождению ребёнка и справку о том что он не получает пособий по уходу за ребёнка до 1,5 лет. Где получить такие справки? И если он сейчас в январе устроится на работу, необходимы ли данные о его доходах с апреля по январь 2020??
За тот период когда муж не работал Вы имеете предоставить справку из Центра занятости населения о признании мужа в установленном законом порядке безработным и о том, что он состоит/состоял на учете в качестве безработного (в случае, если Вы обращались в ЦЗН по вышеуказанному вопросу), в противном случае, Ваш муж не имеет возможности предоставить необходимые справки.