Как добиться замени и можно ли вообще это?
меня зовут Иван я с города Астрахань: заказал стекло пакеты с зеркальной бронзой. привезли установили , а оказалась это вовсе не зеркальная бронза а просто темные не как не зеркальные. В фирму еще не обращался по этому поводу решил сначала узнать как быть и что можно сделать можно ли добится замены?????
, иван, г. Астрахань
Анна Зобнина
Сначала напишите в эту фирму претензию о качестве окон и предложите их заменить. Копию претензии оставьте у себя. Если не заменят, обращайтесь в суд, но все же нужно удостовериться у специалиста, что окна поставлены не те.