Как можно данный автомобиль поставить на гос учет?

как понять с какого числа по настоящее время физическое лицо последняя операция изменения собственика,вступления в наследсво владельца в результате совершения сделки слияние и разделение капитала у юридического лица переход права по договору лизинга судебное решение и др

, Константин, п. Кез
Марина Волк
Юрист, г. Воронеж

Доброй ночи Константин! Меня зовут Марина и я рада Вам помочь!

Вероятнее всего данную информацию Вы получили в результате проверки транспортного средства на сайте ГИБДД РФ. Это значит, что с того или иного числа и по настоящее время транспортное средство принадлежит физическому лицу, все остальное является возможным вариантом получения права собственности на указанное Вами транспортное средство. Более подробную информацию Вы можете получить обратившись непосредственно в органы ГИБДД. Чтобы получить необходимую Вам информацию, Вы должны быть собственником транспортного средства либо иметь договор купли — продажи.Что касается запрета на регистрационные действия, то здесь необходимо решить вопрос с органом наложившим данные ограничения на транспортное средство, после чего Вы сможете произвести регистрационные действия с ТС.