Отдадут ли документы в училище без студенческого?
Здравствуйте я хочу перевестись в другое училище, а студенческий потеряла, отдадут ли мне документы с училища
, Юлия, г. Москва
Ирина Костромина
Здравствуйте Юлия!
Вы имеете право обратиться с заявлением о восстановлении студенческого билета, после чего обратиться в установленном Уставом образовательного учреждения с заявлением о переводе из образовательного учреждение в другое образовательное учреждение. Обращаю Ваше внимание, что на перевод необходимо получать согласие принимающего образовательного учреждения.
Здравствуйте Юлия!