Может ли подготовка к рассмотрению дела перейти в тот же день в судебное заседание?
Добрый вечер!
Может ли мировой судья, назначив, согласно расписанию дел, подготовку к рассмотрению дела, перейти в тот же день в судебное разбирательство и вынести решение.
Что привело к невозможности представления истцом доказательств.
Есть ли норма закона и практика, позволяющие оспорить решение суда?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва