Фирма планирует заниматься мониторингом систем сигнализаций, как выбрать ОКВЭД?
Здравствуйте,помогите пожалуйста выбрать ОКВЭД- код ,что бы не регистрировать ЧОП и не получать лицензий, Фирма планирует заниматься мониторингом (наблюдением) систем сигнализаций, мне посоветовали код ОКВЭД - Деятельность в области документальной электросвязи (61.10.4).
Подскажите это будет правильное решение?
А для этого кода необходима лицензия? и регистрация ООО в качестве ЧОП?
Получение лицензии для осуществления деятельности по коду 80.20 не требуется.
Код для деятельности частных охранных служб (ЧОП) — 80.10.