Какие выплаты даются молодым семьям до 30 лет?
Скажите пожалуйста , Какую сумму получают за родовые в Саратовской области? И какие выплаты даются молодым семьям до 30 лет?
, Диана Оганесян, г. Самара
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте !
И какие выплаты даются молодым семьям до 30 лет?
государственных материальных выплат, за счет которых можно погасить проценты по кредиту, если его оформление было связано с приобретением или строительством собственного жилья;
бюджетной финансовой помощи, связанной с пополнением в семье, которую можно потратить в отношении задолженности по жилищному кредиту;
субсидий на покупку или возведение жилья, выделяемых молодым специалистам, окончившим медицинский институт и работникам дефицитных профессий той же сферы.
Какую сумму получают за родовые в Саратовской области
пособие за роды — 16 350 рублей 33 копейки, это примерная цифра