Ответчикам нужно отправлять копии приложений или только копию искового заявления?
нам нужно исправить кадастровую ошибку в соответствии с новым межевым планом садоводства. Готовы документы для подачи в суд. Нужно ли отправлять ответчкам копии приложений или только копию искового заявления?
, Наталья, г. Барнаул
Анна Соловьева
Наталья, здравствуйте.
Если у ответчиков имеются приложенные к иску документы, то направляете им только копию иска.
Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав в чате. Я из Барнаула и с удовольствием помогу вам в решении вашей ситуации.
С уважением, Анна Соловьева.