Какие могут быть для меня последствия
В припаркованную машину в горах на площадке врезалась девушка, ушибла голову. Каталась она со склона, слетела с надувной ватрушки и ударилась об бампер . Оказали первую помощь. Вызвали скорую. После ее отец начал мне всячески угрожать расправой. Я позвонил в 102 и зафиксировал несчастный случай.
Какие могут быть для меня последствия.
, сергей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
По Вашему вызову прибыли сотрудники полиции? Какие документы были оформлены?
Вами были допущены нарушения при парковке?
Горка не официальная, без ограждений и тд.
Она слетела с ватрушки подскочила на горке и ее занесло в сторону машин. В последствии ударилась об мою
Вам в данном случае ничего не грозит, поскольку причинение вреда здоровью не находится в причинной связи с припаркованной Вами машиной.
Ответственность в данном случае будут нести или организаторы данного аттракциона, в силу ст. 1064 ГК РФ или если таковых нет, а гора была местом стихийного спуска риск негативных последствий лежит исключительно на девушке.