Скачал картинку с изображение тела с лицом актрисы Милли Бобби Браун, грозит ли мне что-нибудь?
здравствуйте, я скачал картинку с изображение тела с лицом актрисы Милли Бобби Браун, потом его сразу же удалил, фотография была с грудью, грозит ли мне что нибудь? так как я с уверенностью могу сказать, что это снималась в её роли взрослая женщина или приделали её лицо.
Уточнение от клиента
это было несколько месяцев назад
, гкшущ, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
я скачал картинку с изображение тела с лицом актрисы Милли Бобби Браун, потом его сразу же удалил, фотография была с грудью, грозит ли мне что нибудь? так как я с уверенностью могу сказать, что это снималась в её роли взрослая женщина или приделали её лицо.
Здравствуйте, в данном случае я думаю вам не о чем беспокоиться, так как вы скачивали изображение именно актрисы Милли Бобби,, а не несовершеннолетнего. Тем более вы удалили фото.
она несовершеннолетняя, и фото было смонтировано
так же на фото тело было раздето