Как действовать после продажи ТС, если перебиты номера, но ранее его зарегистрировали?
Добрый день,вопрос следующего характера, купил авто за 250000 в фев 2019 года поставил на учет все хорошо, отьездил на нем 6 месяцев решил продать, продал за 250000(но в договоре указали 200000) , а след собственник через 5 дней пошел ставить на учет машину ее арестовали,говорят перебиты номера,сделали экпертизу оказалось так и есть. Что мне делать в каком направлении действовать?
, Канаев Сергей Викторович, г. Иваново
Олег Анисимов
Первое, это найти бывшего хозяина автомашины. Дождаться решения по уголовному делу, если оно будет возбуждено органом дознания. Не понятно, где перебиты номера — на двигателе или кузове? Ситуация не понятна, почему машина была до этого поставлена на учет. Готовьтесь к судебным заседаниям. Экспертиза тоже может быть ошибочной.
Первое, это найти бывшего хозяина автомашины. Дождаться решения по уголовному делу, если оно будет возбуждено органом дознания. Не понятно, где перебиты номера — на двигателе или кузове? Ситуация не понятна, почему машина была до этого поставлена на учет. Готовьтесь к судебным заседаниям. Экспертиза тоже может быть ошибочной. А так, Вам нужен юрист, чтоб ознакомиться с материалами дела и выбрать правильную позицию
Первое, это найти бывшего хозяина автомашины. Дождаться решения по уголовному делу, если оно будет возбуждено органом дознания. Не понятно, где перебиты номера — на двигателе или кузове? Ситуация не понятна, почему машина была до этого поставлена на учет. Готовьтесь к судебным заседаниям. Экспертиза тоже может быть ошибочной. А так, Вам нужен юрист, чтоб ознакомиться с материалами дела и выбрать правильную позицию.