Могут ли выписать из квартиры при таких условиях?
Добрый день!
Недавно съехала из квартиры с мужем на съемную от родителей. Отношения с родителями всегда были очень плохие, разъехались на очень острой ноте.
Квартира не приватизирована, она муниципальная, договор найма оформлен на отца. Трешка, в которой проживали всю жизнь я и мать с отцом. Я в ней прописана.
Сейчас живу на съемной квартире, но опасаюсь, что мать может выписать меня из квартиры, пока меня нет. Имеет ли она право это сделать? И каким образом можно обезопасить себя от этого? Я слышала, что можно платить свою чать за ЖКХ, тогда не выпишут. Но тогда как рассчитывается эта часть? И куда ее переводить можно, минуя встречу с родителями?