Что можно предпринять в случае угроз со стороны следователя?
Следователь молодая девчонка принесла переписку из вотс АПА моей жене с претензией что если она будет заставлять выполнять свои рабочии обязанности подружку этого следователя то будут проблемы что лучше предпринять?
Уточнение от клиента
В переписке было обсуждения плохой работы девушки и вопрос о её увольнении
, Юлий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Дубровин
Здравствуйте! Рекомендую в Вашем случае обратиться с заявлением на действия следователя в Управление собственной безопасности Вашего областного Управления МВД.