Смогу ли поставить купленный автомобиль на учет, имея два ДКП?
Здравствуйте, меня настигла такая ситуация, я купил автомобиль, который сначала был у женщины, потом её купил тот, у кого купил авто я, женщина сняла машину с учёта, у меня есть 2 ДКП от этой женщины на мужчину, и от этого мужчины на меня
Поставлю ли я на себя авто без каких-либо проблем?
, Максим, г. Краснотурьинск
Марина Волк
Добрый вечер Максим! Меня зовут Марина и я рада Вам помочь!
Договор-купли продажи является документом подтверждающим право собственности на транспортное средство. Соответственно законодательством не запрещено продать своё транспортное средство не регистрируя за собой. Конечно Вы можете пройти процедуру регистрации транспортного средства.
Если у Вас остались ещё вопросы можете мне их задавать. Буду рада помочь Вам.