Есть ли у меня судимость при таких условиях?
что если у меня был суд и было примерение на суде и вроде как я юредически не судим тоесть это как?
, артем, г. Самара
Юлия Акжигитова
Здравствуйте.Дело прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ т. е. в связи с примирением сторон. Обвинительного приговора не было, значит вы не судимы. Однако основание прекращения уголовного дела не реабилитирующее, информация в ИЦ об уголовном преследовании останется.