Может ли банк пойти на уступки, если объясню причину неуплаты?
Здравствуйте. Банк требует оплаты всей суммы кредита из за неоплаты, но всей суммы нет. Может ли банк пойти на уступки если объясню причину неуплаты?
, виктория, г. Москва
Бат Мецаев
Здравствуйте, Виктория.
Банки неохотно идут навстречу своим должникам. Но тем не менее такая вероятность существует, данный вопрос решается в рамках договорных отношений с учетом индивидуальных особенностей.
С уважением, Б.М.