УК делает начисления на подземный паркинг, беря общую площадь паркинга и деля на общее число парковочных мест
УК делает начисление на подземный паркинг беря общую площадь паркинга и деля на общее число парковочных мест. Правильно ли это? Получается паркинг в собственности 13,25 м2, а начисление делают на 35,98м2.
, Юлия, г. Гатчина
Лев Умхов
Добрый день.
По этому вопросу вам может помочь организация которая называется Федеральная антимонопольная служба. Именно это организация занимается контролем цен на рынке товаров и услуг.