Каковы шансы на возврат денег, перечисленных за вызов девушки легкого поведения?
Здравствуйте я хотели вызвать проститутку на дом сначала она сказала отправь 1000 потом бронь еше 3000 потом 10000 за страховку я отправил 8000 и мы договорились что я сегодня отправлю 2000 я отправил 4000 они просят еше 8000 видите ли у них сбой в программе пошел можно будет вернуть деньги
, Сергей, г. Ставрополь
Бат Мецаев
Здравствуйте, Сергей.
Шансов мало. Скорее всего имеет место мошенничество.
С уважением, Б.М.