Как действовать после проведения обыска полицией, если ничего не нашли и протокол не выдали?

Приехала полиция показали постановление на обыск что у меня находится травка при обыске не чего не нашли протокола ни кокого не было. Что мне теперь делать?

, Валерия, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в соответствии со статьей  10 Федерального закона о прокуратуре, вы может написать жалобу на действие полиции в прокуратуру вашего города.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.