Смогут ли родители претендовать на материнский капитал?
Здравствуйте! Если ребенок первый родился 19.11.19 то его родители не могут претендовать на материнский капитал. Материнский капитал для первенцев, рожденных с 1 января 2020?
, Константин, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все подробности появятся, когда примут закон. Но из того, что говорил президент, следует, что такое право возникнет при рождении ребенка после 1.01.2020