Могу ли я запретить медицинское вмешательство?
Здравствуйте! Меня зовут Павел. Моей дочери, ученицы второго класса,выдали на руки листок о добровольном согласии на медицинское вмешательство. Вопрос? могу ли я запретить подобное вмешательство? И как правильно написать этот документ?
, Павел, г. Москва
Борис Исаков
Добрый вечер, в данном случае необходимо лишь не давать согласия на медицинское вмешательство, то есть запрет будет выражаться в отсутствии согласия.