Как забрать заявление, написанное на сотрудника полиции?
Мужа забрали в полицию за драку,видела как сотрудник ударил мужа несколько раз в бок,написала через интернет в прокуратуру об этой ситуации!Спустя два месяца вызывают в следственный отдел,но претензий уже к тому сотруднику не имеем,как прекратить это дело?
Мы можно сказать почти забыли об этой ситуации
, анна, г. Нижний Новгород
Борис Исаков
Добрый вечер, просто уточните в ходе допроса, что не имеете претензий к сотруднику. Отозвать заявление в этом случае не получиться, поскольку инициатором скорее всего являлась прокуратура.