Как забрать заявление, написанное на сотрудника полиции?
Мужа забрали в полицию за драку,видела как сотрудник ударил мужа несколько раз в бок,написала через интернет в прокуратуру об этой ситуации!Спустя два месяца вызывают в следственный отдел,но претензий уже к тому сотруднику не имеем,как прекратить это дело?
Мы можно сказать почти забыли об этой ситуации
, анна, г. Нижний Новгород
Привлекут к ответственности сотрудника, если установят его вину, но не рекомендую вам отказываться от своих показаний, поскольку есть еще и ответственность за ложный донос, конечно такое случается, но тем не менее.