Возможна ли выплата поднайма за аренду квартиры сыном у отца?
возможна ли выплата поднаема за аренду квартиры сыном у отца? как оформить грамотно чтобы жилищная комиссия не имела вопросов ко мне?
, николай, г. Чита
Здравствуйте! Возможна, если в этой квартире не зарегистрированы и не были зарегистрированы, никогда не было в ней права пользования. Например, отец приобрёл квартиру за собственные средства. Тогда заключаете с ним договор найма на эту квартиру. Перечень документов можно найти в приказе Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений».
Нет