Что мне еще можно предоставить, чтобы не заменили срок на реальный?
Здравствуте я злостно нарушил суд будет 20.01.20 но на данный момент я устроился на работу что мне еще можно предоставить что бы мне не заменили на реальный срок по советуйте пожалуйста
- 15791465774842112037780.jpg
- 1579146717605267388698.jpg
, игорь, с. Улеты
Константин Вечерский
Здравствуйте, Игорь.
Вы не приложили представление УИИ, в данном случае необходимо понимать — от выполнения какой наложенной на Вас судом обязанности Вы уклонялись.
Именно в представлении УИИ перечислены все претензии к Вам по отбыванию наказания условно, указано — когда и как Вы нарушали.
И, как всегда — справку 2-НДФЛ, характеристику с места официального трудоустройства, сведения о наличии в составе семьи иждивенцев, лиц, имеющих тяжелые или хронические заболевания.