Обязан ли я делать 3 платежа, если хочу объявить себя банкротом?
Взял кредит на товар для знакомых за долги. Обязан ли я делать 3 платежа, если хочу объявить себя банкротом?
, Николай, г. Челябинск
Анна Маркина
Здравствуйте,
видимо, вам посоветовали взять на себя кредитные обязательства, которые вы не собираетесь выполнять и подать на собственное банкротство… и чтобы это не выглядело явным мошенничеством и злоупотреблением правом, вам посоветовали сделать три платежа. Но сейчас вы сомневаетесь, нужно ли делать эти три платежа...
Уважаемый Николай, это правовой портал и здесь не дают консультаций по таким схемам.
P.S. если не правильно поняла вашу ситуацию — то извините, опишите всё более подробно, чтобы было понятно, какую добросовестную цель вы преследуете своими действиями