Попадает ли данная статья УК под амнистию?

Попадает ли ст. 264 ч. 3 под амнистию в честь 75- летия победы? ДТП со смертельным исходом. Погиб подросток 12 летний. Срок дали 2 года 3 месяца общего режима. Сидит уже 1 год 2 месяца

, ольга, г. Сочи

Здравствуйте.Шансы есть так как данная часть  статьи 264 УК РФ не включена в текст проекта амнистии.

Предлагается не применять амнистию в том числе по

частями четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ ,

не очень понятно почему   общий режим, были еще непогашенные судимости?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.