В какой надзорный орган мне обратиться, чтобы защитить мои права?

При закрытии ИП я написал заявление на увольнение и мне не выплатили з/п за 2 месяца и компенсацию за неиспльзованный отпуск и тут же открыли новый ИП и меня попросили написать заявление на трудоустройство.

В какой надзорный орган мне обратится чтоб соблюсти мои права.

, Сергей, г. Екатеринбург
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Контролем за соблюдением трудового законодательства (если речь не идет о государственной службе) занимаются трудовые инспекции в соответствующем субъекте Российской Федерации.

С уважением, Б.М.