Нужно ли переписывать прошение о неустойке на дату следующего слушания?
Добрый день, уважаемые юристы. Ситуация заключается в следующем. Идёт мое судебное разбирательство со Связным. Предмет спора - некачественный ноутбук. Сейчас идёт экспертиза. Ноутбук купил в августе, первое заседание было а ноябре. Соответственно сумму неустойки Я тоже запрашивал на момент написания заявления(5.10.19). Нужно ли переписывать прошение о неустойки на дату следующего слушания и как это делать? Ходатайство в свободной форме? Так же товар был приобретен в кредит, который я плачу уже 5 месяцев. Эту сумму Я тоже хочу взыскать. Ну и стоимость экспертизы. Все это в одном ходатайстве можно изложить?
Да. Или можно написать, что просите взыскать сумму неустойки на день вынесения решения суда.