Могу ли я подать иск на взыскание неустойки от своего имени, если договор заключал другой человек?
Я являюсь собственником квартиры. Договор на ремонтные работы в ней подписывал другой человек. Могу ли я самостоятельно подать иск за неустойку от своего имени?
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Если другой человек действовал по доверенности, то конечно можете.