Что я могу сделать, если мою страницу в соц сети взломали и получили деньги от моих контактов?
Меня взломали в соцсети, и половина людей, перечислили на номер, деньги, который оставил этот человек, что же я могу сделать?? Могу я пойти в полицию?
Здравствуйте. И Вы, и все потерпевшие, перечислившие денежные средства, должны подать заявление в полицию.
Указать обстоятельства: когда были направлены Смс-сообщения, с какого номера, на какой номер карты какого банка перечислены, от перечисливших средства также необходимы заявления в банки, выпустившие их карты, о приостановлении операций о переводе денежных средств.
Здравствуйте, конечно обращайтесь и здесь несанкционированный доступ к странце и к вам могут начаться требования о возврате денег да еще обвинения пусть даже формальные в обмане.
Полиция проведет проверку в порядке ст.144 УПК РФ и будет устанавливать лицо причастное к протитвоправным действиям
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.